Lampe de table Bourgie mat H x Ø 78x37cm

Kartell Bourgie Mat, Lampe de Table, Blanc opaque

Lampe de table Bourgie mat H x Ø 78x37cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
461,00 €
Livraison gratuite

Kartell Bourgie Mat, Lampe de Table, Blanc opaque

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
461,00 €
Livraison gratuite

Kartell Bourgie Lampe de table E14, G907703,

environ 1-3 jours
464,87 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

KARTELL lampe de table BOURGIE MAT (Blanc - Polycarbonate 2.0 recyclé soft touch)
461,00 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Bourgie - noir mat
461,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table BOURGIE MAT (Noir - Polycarbonate 2.0 recyclé soft touch)
461,00 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Bourgie Mat, Lampe de Table, Blanc opaque
461,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Bourgie Blanc et Or Tischleuchte, blanc/or
541,51 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Lampe de table Bourgie mat H x Ø 78x37cm

Offre la moins chère

La lampe de table Bourgie mat a été créée par Ferruccio Laviani pour la marque Kartell. Conjuguant classicisme, richesse des détails et tradition, ce projet en passe de devenir culte livre une relecture très originale de la lampe baroque. Avec ses formes travaillées et raffinées, la lampe de table Bourgie mat nous fait aussi découvrir le plastique sous un aspect inédit et en version écologique. Elle sera du plus bel effet sur votre buffet ou votre bout de canapé.La lampe de table Bourgie mat est entièrement fabriquée dans une matière plastique à effet soft touch, issue de productions papetières certifiées ISCC pour leur gestion durable. Sa base est constituée de trois colonnes qui se rejoignent et son ample abat-jour présente un aspect plissé générant d'innombrables reflets. Fourni avec 3 gouttes LED E14 délivrant chacune 3,6 W et un éclairage blanc-chaud de 2700 K, ce luminaire existe en plusieurs créations. Équipé d'un cordon transparent de 190 cm portant un gradateur, il présente un
461,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr