Kartell Componibili, Conteneur 1 élément, Blanc, Base ronde

Kartell Conteneur Componibili – 1 élément – Blanc – Base ronde

Kartell Componibili, Conteneur 1 élément, Blanc, Base ronde

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,51 €
Livraison gratuite

Kartell Rangement Componibili - 1 compartiment bas - blanc

4 - 5 jours
94,00 €
Livraison gratuite

Componibili 1 module rond H 23,5cm HxØ 23.5x42cm

nein
2-3 jours
94,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

KARTELL table de chevet COMPONIBILI à un élément (Pas de couverture) (Blanc 4953 - ABS)

Se renseigner auprès du vendeur
98,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Kartell Componibili Big, Meuble Conteneur 2 éléments, Diamètre 42 cm, Blanc
191,81 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Meuble conteneur Componibili Recycled 2 éléments Blanc opaque
138,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kartell Meuble de rangement Componibili – 2 tiroirs – Gris
138,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Meuble de rangement Componibili – 2 tiroirs, ABS, design contemporain – Blanc
122,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Componibili, Conteneur 1 élément, Blanc, Base ronde

Offre la moins chère

Design : Anna Castelli Ferrieri, 1969 Dimensions : 23,5 x 42 x 42 cm Matériau : ABS teint en masse ou peint Intérieur / Extérieur Un élément
91,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr