Generic A Fauteuil Kartell Noir - 8058967255058

Kartell Fauteuil Generic A – Noir, polypropylène

offres d'occasion à partir de

Generic A Fauteuil Kartell Noir - 8058967255058

Prix total le moins cher
4 semaines
206,00 €
Livraison gratuite

Chaise de jardin + accoudoirs Generic A WxDxH 52.5x52x79cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
206,00 €
Livraison gratuite

Generic A chaise 2-er Set Kartell-schwarz - 8058967255058

4 semaines
412,00 €
Livraison gratuite

KARTELL set de 2 chaises GENERIC A (Noir - Polypropylène)

Se renseigner auprès du vendeur
412,01 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Generic A Fauteuil Kartell blanc - 8058967254952
206,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KARTELL set de 2 chaises GENERIC C (Blanc - Polypropylène)
412,01 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Generic A Fauteuil Kartell Noir - 8058967255058
206,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KARTELL set de 2 chaises GENERIC C (Vert sauge - Polypropylène)
412,01 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL set de 2 chaises GENERIC C (Gris tourterelle - Polypropylène)
412,01 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Generic A Fauteuil Kartell Noir - 8058967255058

Offre la moins chère

206,00 €
4 semaines
einrichten-design.fr