Kartell FL/Y Suspension E27, 0905303,

Kartell Suspension Small FL/Y - Blanc brillant - Ø38 cm

Kartell FL/Y Suspension E27, 0905303,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
233,15 €
Livraison à 15,08 €

Small FL/Y - Suspension Ø38cm

nein
2 à 4 semaines
289,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly (Blanc brillant - Teinté dans la masse PMMA)

Se renseigner auprès du vendeur
289,01 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Small FL/Y Glossy Opaque Pendelleuchte, blanc

Délai de livraison 21 jours
291,43 €
Livraison à 29,00 €

Kartell Small Fl/Y Suspension Led, Blanc Brillant

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
398,05 €
Livraison gratuite
Kartell FL/Y Suspension E27, 0905303,

Offre la moins chère

Série : FL/Y, Hauteur : 28, Matière :
233,15 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Kartell Suspension Small FL/Y Ø38 cm PMMA transparent Jaune
233,15 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kartell Small Fl/Y, Lampe à Suspension, Or
522,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Kartell Lampe à suspension Small Fl/Y Cristal
233,15 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly (Marron opaque - Teinté dans la masse PMMA)
327,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Kartell FL/Y Suspension E27, 09053K2,
289,00 €
Comparer 6 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite