KARTELL lampe de table d'extérieur GOODNIGHT BATTERY (Chrome brillant - ABS et PMMA)

Kartell Goodnight Outdoor, Lampe de table à batterie, Avec variateur de lumière, H 29 cm, Chrome brillant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
274,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table d'extérieur GOODNIGHT BATTERY (Chrome brillant - ABS et PMMA)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
274,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Goodnight Lampe de table sans fil, LED, 09561XX,

environ 2-3 semaines
276,30 €
Livraison à 15,08 €

Kartell Goodnight Battery Outdoor Akkuleuchte, chromé

Délai de livraison 21 jours
276,30 €
Livraison à 29,00 €
KARTELL lampe de table d'extérieur GOODNIGHT BATTERY (Chrome brillant - ABS et PMMA)

Offre la moins chère

Goodnight Kartell revisite le concept et la forme primordiale de la bougie en la transformant en un objet hautement technologique. L'exploration de Starck se poursuit avec la source de lumière la plus romantique: la bougie, avec ses reflets doux et chauds. Disponible en applique murale et à batterie, la lampe fournit un éclairage de très longue durée ainsi que trois niveaux d'intensité différentes. Une proposition adaptée au secteur hôtellerie-restauration, ce qui permet de créer une ambiance idéale dans un restaurant.
274,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Goodnight d'extérieur Batterie lampe Kartell - 9561 XX
274,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite