Lampe de table LED Mini Kabuki H x Ø 70x30cm

Kartell Kabuki Mini Lampe de table LED bourgogne Ce luminaire comporte des modules à LED prémontés de classes énergétiques A A++, A+, A

Lampe de table LED Mini Kabuki H x Ø 70x30cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
421,00 €
Livraison gratuite

Kartell Lampe Mini KABUKI G9200/BO BOR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
421,00 €
Livraison gratuite

Kartell Lampe Mini KABUKI G9200/BO BOR

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
421,00 €
Livraison gratuite

Kartell Kabuki Lampe de table LED, G9200BO,

environ 2-3 semaines
424,54 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table LED Mini Kabuki, Designer Ferruccio Laviani, 70 cm
412,00 €
Comparer 3 prix
cairo.fr
Livraison à partir de 28,43 €
Mini Kabuki lampe de table blanc Kartell - 8058967283112
421,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Mini Kabuki LED dessiné par Ferruccio Laviani 70 cm
412,00 €
Comparer 6 prix
cairo.fr
Livraison à partir de 28,43 €
Kartell Mini Kabuki Tischleuchte, bleu
424,54 €
Voir l'offre
Nostraforma.com (FR)
Livraison à partir de 29,00 €
Kartell Mini Kabuki, Lampe de table, Noir Opaques
421,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED Mini Kabuki H x Ø 70x30cm

Offre la moins chère

La lampe de table LED Mini Kabuki a été créée par Ferruccio Laviani pour la marque Kartell. Une structure tramée inédite et une silhouette éthérée caractérisent ce luminaire aux lignes courbes et féminines, qui offre un magnifique jeu de lumière à travers sa robe ajourée, évoquant une dentelle, et ses entrelacs de style baroque. Légère et délicate, la lampe de table LED Mini Kabuki devient presque impalpable au contact de la lumière pour mettre au premier plan des projections d'ombres très graphiques qui animent les murs environnants. Cette version 2.0 est de plus fabriquée dans une matière plastique renouvelable provenant de l'industrie papetière et produite selon un procédé certifié ISCC.La lampe de table LED Mini Kabuki est intégralement conçue en plastique et d'un seul tenant. Présentant une hauteur de 70 cm sur un diamètre de 30 cm, elle intègre une unité-LED d'une puissance de 8,4 W qui ne peut pas être remplacé et offre un éclairage blanc-chaud de 2700 K. Proposée dans un assort
421,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr