Kartell Geen-A, Lampadaire, Terre de Sienne, H 132 cm

Kartell Lampadaire Geen-A H 132 cm Terre de Sienne

Kartell Geen-A, Lampadaire, Terre de Sienne, H 132 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
700,00 €
Livraison à partir de 11,49 €

Lampadaire Geen-A HxØ 132x41cm

nein
4 à 6 semaines
773,00 €
Livraison à partir de 19,90 €

Geen-A Lampadaire Kartell Rouge brique - 8058967312140

4 semaines
773,00 €
Livraison à partir de 90,00 €

Kartell Geen-A Stehleuchte, rouge brique

Délai de livraison 21 jours
779,50 €
Livraison à partir de 29,00 €

Kartell Geen-A Lampadaire E14, 09700MA,

environ 1-3 jours
779,50 €
Livraison à partir de 30,00 €

KARTELL lampadaire GEEN-A (Brique - Acier enduit de poudre de polyester)

Se renseigner auprès du vendeur
790,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Kartell Lampadaire Geen-A Noir
773,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 90,00 €
Kartell Lampadaire Geen-A Blanc H 132 cm
539,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Geen-A Lampadaire E14, 09700BR,
779,50 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Kartell Geen-A, Lampadaire, Terre de Sienne, H 132 cm

Offre la moins chère

Matériau: acier avec une couche de poudre polyester thermolaquée Design Ferruccio Laviani, 2020 Lampe avec variateur de lumière Dimensions: Ø 41 x H 132 cm Poids: 13 kg
700,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr