Kartell Lampadaire Kabuki LED 165 cm Designer Ferruccio Laviani avec variateur Blanc
Kartell Lampadaire LED Kabuki, Designer Ferruccio Laviani, 165 cm
Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
1 222,00 €
Livraison à 84,32 €
Kabuki - Lampadaire LED H:165cm with dimmer
Prix total le moins cher
nein
10.08.2026
1 255,00 €
Livraison gratuite
KARTELL lampadaire KABUKI à LED (Blanc - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)
Se renseigner auprès du vendeur
1 255,00 €
Livraison à 5,90 €
Kartell Kabuki Lampadaire LED, 0918003,
environ 1-3 jours
1 265,54 €
Livraison à 30,00 €
Kartell Kabuki Stehleuchte, blanc
Délai de livraison 21 jours
1 265,55 €
Livraison à 29,00 €
2 variantes à partir de 1 222,00 €
Kartell Lampadaire LED Kabuki, Designer Ferruccio Laviani, 165 cm
1 222,00 €
cairo.fr
Livraison à 84,32 €
Kartell Kabuki Intérieur, Lampadaire avec Variateur de Lumière, Noir Opaques
1 255,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Kartell Luminaire Kabuki Outdoor LED translucide clair - modules LED prémontés classes A, A++, A+, A
1 306,00 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
KARTELL lampadaire pour extérieur KABUKI à LED (Noir - Technopolymère thermoplastique coloré dans la masse)
1 306,00 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
KARTELL lampadaire KABUKI à LED (Cristal - Technopolymère thermoplastique transparent)
1 255,00 €
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Kartell Lampadaire d'intérieur Kabuki LED avec variateur H 165 cm Noir
1 255,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite