KARTELL lampe à suspension BLOOM NEW (Lavande Ø 53 cm - Technopolymère thermoplastique transparent)

offres d'occasion à partir de

KARTELL lampe à suspension BLOOM NEW (Lavande Ø 53 cm - Technopolymère thermoplastique transparent)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
870,01 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Bloom Suspension G9, 09265LV,

environ 2-3 semaines
877,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Bloom S1 Pendelleuchte, lavande

Délai de livraison 21 jours
877,31 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
299,00 €
Comparer 7 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe à suspension BLOOM NEW (Lavande Ø 53 cm - Technopolymère thermoplastique transparent)

Offre la moins chère

Vous aimez l'idée d'une composition florale au-dessus de votre table ? La gamme de luminaires Bloom New de forme elliptique, qui se distingue par l'originalité de sa structure recouverte de scintillantes fleurs aussi pures et précieuses que du cristal, se décline en trois tailles différentes et propose plusieurs fonctionnalités : suspension, applique ou plafonnier. Aussi délicats que des bouquets printaniers, les luminaires Bloom existent dans des nuances multicolores lavande et menthe inédites et raffinées ou dans un élégant monochrome transparent et blanc. Les ampoules, positionnées sur la structure interne, diffusent, à travers les fleurs, le faisceau lumineux qui se réfléchit sur les surfaces miroitantes des pétales en libérant mille reflets. La dernière-née, une lampe suspension en variante « extra large » (Big Bloom S0), est idéale aussi bien pour le résidentiel que pour les espaces publics qui souhaitent conférer à leur espace une touche de luxe et d’élégance. Cette version peut
870,01 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com