KARTELL lampe à suspension LIGHT-AIR (Version sculpté ambre - Technopolymère thermoplastique transparent)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
211,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Light-Air Suspension, E14, 09130AM,

environ 2-3 semaines
212,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Light-Air Sospensione Pendelleuchte, ambre

Délai de livraison 21 jours
212,77 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
299,00 €
Comparer 7 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe à suspension LIGHT-AIR (Version sculpté ambre - Technopolymère thermoplastique transparent)

Offre la moins chère

Light-Air de Kartell s'évolue en fonctionnalité et esthétique. Les modèles sculpturaux pour applique et suspension sont disponibles en différentes tonalités seulement dans les versions entièrement réalisées en plastique transparent. Ampoule incluse: LED 5W E14 2700KDimensions:L 14 cmP 14 cmH 14 cmCâble 210 cm
211,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com