KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly MÉTALLISÉS PRECIOUS COLLECTION (Cuivre - Teinté dans la masse PMMA)

Kartell Small Fl/Y, Lampe à Suspension, Cuivre

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
522,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly MÉTALLISÉS PRECIOUS COLLECTION (Cuivre - Teinté dans la masse PMMA)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
522,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell FL/Y Suspension E27, 09066RR,

environ 2-3 semaines
526,39 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Small FL/Y Metal Pendelleuchte, cuivre

Délai de livraison 21 jours
526,39 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe à suspension Small Fl/Y Cristal
289,00 €
Comparer 7 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe à suspension Small Fl/Y Vert Sauge
289,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly (Marron opaque - Teinté dans la masse PMMA)
327,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe à suspension Small Fl/Y – Ø38 cm – PMMA transparent – Orange
287,58 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Kartell Suspension Small FL/Y Ø38 cm PMMA transparent Jaune
289,00 €
Comparer 5 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly MÉTALLISÉS PRECIOUS COLLECTION (Cuivre - Teinté dans la masse PMMA)

Offre la moins chère

La symbolique lampe Fly Kartell est proposée aussi en version "mini", en mesure réduite elle est plus agile et pratique pour pièces plus contenues dans une gamme ample de couleurs ou métallisés. Intérieur anthracite.Dimensions: Ø 38 cm H 28 cmH MAX 232 cm. Ampoule fourni: LED 12W E27.
522,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com