KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly MÉTALLISÉS PRECIOUS COLLECTION (Or - Teinté dans la masse PMMA)

Kartell Small Fl/Y, Lampe à Suspension, Or

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
522,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly MÉTALLISÉS PRECIOUS COLLECTION (Or - Teinté dans la masse PMMA)

Prix le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
522,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell FL/Y Suspension E27, 09066GG,

environ 2-3 semaines
526,39 €
Livraison à 15,08 €

Kartell Small FL/Y Metal Pendelleuchte, or

Délai de livraison 21 jours
526,39 €
Livraison à 29,00 €
KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly MÉTALLISÉS PRECIOUS COLLECTION (Or - Teinté dans la masse PMMA)

Offre la moins chère

La symbolique lampe Fly Kartell est proposée aussi en version "mini", en mesure réduite elle est plus agile et pratique pour pièces plus contenues dans une gamme ample de couleurs ou métallisés. Intérieur anthracite.Dimensions: Ø 38 cm H 28 cmH MAX 232 cm. Ampoule fourni: LED 12W E27.
522,00 €
Disponible (4 à 5 jours)
Myareadesign.com

Produits similaires

Kartell Lampe à suspension Small Fl/Y Cristal
233,15 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kartell Lampe à suspension Small Fl/Y Vert Sauge
233,15 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KARTELL lampe à suspension SMALL FL/Y fly (Marron opaque - Teinté dans la masse PMMA)
329,75 €
Comparer 2 prix
Nostraforma.com (FR)
Livraison à 29,00 €
Kartell Lampe à suspension Small Fl/Y – Ø38 cm – PMMA transparent – Orange
233,15 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Kartell Suspension Small FL/Y Ø38 cm PMMA transparent Jaune
233,15 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €