KARTELL lampe de table BIG BATTERY avec batterie dimmable (Cola - PMMA)

Kartell lampe de table Big Battery avec batterie dimmable Cola (PMMA)

KARTELL lampe de table BIG BATTERY avec batterie dimmable (Cola - PMMA)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
321,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Big Battery Lampe de Table avec batterie Kartell - 8058967295313

Prix total le moins cher
4 semaines
322,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table LED avec batterie Big Battery H 37.3cm/Ø 17cm/LED 3.7V 3W 2700K IP54

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
322,00 €
Livraison gratuite

Kartell Big Battery, Lampe de Table, Cola, Batterie Dimmable, Intérieur / Extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,00 €
Livraison gratuite

Kartell Big Battery, Lampe de Table, Cola, Batterie Dimmable, Intérieur / Extérieur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
322,00 €
Livraison gratuite

Kartell Big Battery, Lampe de Table, Cola, Batterie Dimmable, Intérieur / Extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,00 €
Livraison gratuite

Kartell Battery Lampe de table sans fil, LED, 09475CO,

environ 1-3 jours
324,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Battery Big Battery Akku Tischleuchte, cola

Délai de livraison 21 jours
324,71 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
299,00 €
Comparer 7 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table BIG BATTERY avec batterie dimmable (Cola - PMMA)

Offre la moins chère

Kartell Big Battery est la version maxi de la fameuse et homonyme lampe conçue par Ferruccio Laviani et best-seller Kartell. C'est une lampe rechargeable équipée avec variateur qui régule l'intensité de la lumière. Résistant à l'eau, il peut être utilisé à l'intérieur ou à l'extérieur. Facile à transporter, cette lampe portable se déplace selon vos souhaits. Charge via un câble USB (inclus), source LED intégrée (non remplaçable) 3W 2700K - Utilisation intérieure / extérieure (IP 54) - Autonomie: 6 heures.
321,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com