Kartell Lampe de table LED Bourgie, Designer Ferruccio Laviani, 68/73/78 cm

Prix le moins cher
Délai de livraison plus de 4 semaines
402,00 €
Livraison à partir de 27,74 €

KARTELL lampe de table BOURGIE (Transparent - Polycarbonate 2.0 recyclé)

Prix total le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
411,01 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Bourgie Tischleuchte, transparent

Délai de livraison 21 jours
414,45 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
290,03 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table LED Bourgie, Designer Ferruccio Laviani, 68/73/78 cm

Offre la moins chère

Lampe de table LED Bourgie in transparent - Designer: Ferruccio Laviani - Dimensions: Hauteur: 68/73/78 cm - Diamètre: Diamètre: 37 cm - Emballage: Hauteur: 72 cm, Largeur: 42 cm, Longueur: 42 cm; Diamètre: 37 cm; Poids total: 5,2 kg - Numéro de commande: 104760
402,00 €
Délai de livraison plus de 4 semaines
cairo.fr