KARTELL lampe de table LIGHT-AIR (Bleu ciel - Technopolymère thermoplastique transparent et tissu)

Kartell Lampe de table Light-Air avec tissu Bleu

offres d'occasion à partir de

Light-Air lampe de table recouverte de tissu AZ Verre transparent / bleu Kartell - 8058967186420

Prix total le moins cher
4 semaines
276,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table LIGHT-AIR (Bleu ciel - Technopolymère thermoplastique transparent et tissu)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
276,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Light-Air Lampe de table, E14, 09110AZ,

environ 2-3 semaines
278,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Light-Air 9110 Tischleuchte, bleu

Délai de livraison 21 jours
278,32 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
299,00 €
Comparer 7 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table LIGHT-AIR (Bleu ciel - Technopolymère thermoplastique transparent et tissu)

Offre la moins chère

Light-Air Kartell est une lampe de table illusionniste ideata da Eugeni Quitllet, un luminaire suspendu défiant les lois de la gravité. Light-Air Kartell est essentielle, moderne et rationnelle, elle produit en même temps un effet magique. Sa structure, au fort impact graphique, se compose d'un cadre rectangulaire formé de deux pièces en polycarbonate soudées au laser. Une parabole conique diffusant un rayon de lumière se trouve à l'intérieur. Cette lampe utilise la technologie DEL et se décline en deux versions : une version " traditionnelle " et une version en miroir. Ampoule incluse: LED 5W E14 2700K Dimensions : L. 17 cm, P. 14 cm, H. 32 cm
276,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com