Kartell Mini Geen-A, Lampe de table, Alimentation directe, H 36,5 cm, Blanc

Kartell Lampe de table Mini Geen-A, alimentation directe, H 36,5 cm, blanc

Kartell Mini Geen-A, Lampe de table, Alimentation directe, H 36,5 cm, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
190,19 €
Livraison gratuite

Mini Geen-A Lampe de table blanc Kartell - 8058967332773

4 semaines
207,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table MINI GEEN-A (Blanc - Acier enduit de poudre de polyester)

Se renseigner auprès du vendeur
207,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Geen-A Lampe de table LED, 0972003,

environ 2-3 semaines
208,74 €
Livraison à 15,08 €

Kartell Mini Geen-A Plug Tischleuchte, blanc

Délai de livraison 21 jours
208,74 €
Livraison à 29,00 €
Kartell Mini Geen-A, Lampe de table, Alimentation directe, H 36,5 cm, Blanc

Offre la moins chère

Matériau: acier avec une couche de poudre polyester thermolaquée Dimensions: Ø 20 x H 36,5 cm Design Ferruccio Laviani, 2022 Version à alimentation électrique directe Ballast inclus 100V-240V
190,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Design

Designer Ferruccio Laviani
Couleur du produit Blanc

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Design raffiné : Style minimaliste idéal pour intérieurs contemporains.
• Lumière chaleureuse : Température couleur 2700K pour ambiance conviviale.
• Éco-énergie : Éclairage LED performant et économique.

Produits similaires

Kartell Battery Lampe de Table et de Chevet, Violet
186,58 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
274,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Battery 9140/FU LED Fumé Gris
211,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite