KARTELL lampe de table MINI KABUKI (Noir - Polycarbonate 2.0 recyclé)
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
421,00 €
Livraison à 5,90 €
Kartell Lampe de table LED Mini Kabuki, Designer Ferruccio Laviani, 70 cm
3 à 4 jours ouvrés
424,00 €
Livraison à 29,26 €
Kartell Mini Kabuki Tischleuchte, noir
Délai de livraison 21 jours
424,54 €
Livraison à 29,00 €
2 variantes à partir de 379,00 €
Mini Kabuki Lampe de table cristal claire Kartell - 8058967283051
421,00 €
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Mini Kabuki, Lampe de table, Blanc Opaques
379,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
274,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Battery 9140/FU LED Fumé Gris
185,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €