Lampe de table LED avec batterie Space H 30cm/Ø 15cm/LED 3.7V 1.6W 2700K

Kartell – Lampe de table Space – LED avec batterie, H 30 × Ø15 cm – Titane

Lampe de table LED avec batterie Space H 30cm/Ø 15cm/LED 3.7V 1.6W 2700K

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
282,00 €
Livraison gratuite

Kartell Space, Lampe de Table, Titane

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
282,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table SPACE (Titane - PMMA transparent et ABS métallisé)

Prix le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
282,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Space Lampe de table sans fil, LED, 09220TT,

environ 2-3 semaines
284,36 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Space Akku Tischleuchte, titane

Délai de livraison 21 jours
284,37 €
Livraison à partir de 29,00 €

Kartell Space - Lampe À Poser Designer Led, Titane Titane

Livraison sous 3 a 5 jours
401,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
299,00 €
Comparer 7 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED avec batterie Space H 30cm/Ø 15cm/LED 3.7V 1.6W 2700K

Offre la moins chère

La lampe de table LED avec batterie Space créée par Adam Tihany pour la marque Kartell illustre un design ultragraphique et réfléchi. Arborant des lignes géométriques élancées et futuristes, ce luminaire qui s'allume ou s'éteint en effleurant tout simplement sa partie supérieure est une véritable prouesse technologique.D'une silhouette singulière, la lampe de table LED avec batterie Space se compose d'une large structure striée en ABS métallisé, surmontée d'un abat-jour tactile en PMMA teinté dans la masse. Le pied de la lampe se resserre vers le haut avant de s'évaser à nouveau sous l'abat-jour qui surplombe l'ensemble à l'image de l'emblématique tour de Seattle « Space Needle », construite à l'occasion de l'exposition universelle de 1962. Légère et rechargeable à l'aide d'une simple prise électrique, la lampe de table LED avec batterie Space possède une autonomie de huit heures pour se balader au gré des besoins du salon à la terrasse ou dans tous les recoins sombres.
282,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr