Lampe de table LED Taj Mini LxWxH 31x9.5x32cm

Kartell Lampe de table Taj Mini – Noir

Lampe de table LED Taj Mini LxWxH 31x9.5x32cm

Prix total le moins cher
nein
4 à 6 semaines
283,00 €
Livraison gratuite

Kartell Taj Mini, Lampe de Table, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
283,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table TAJ MINI (Noir - Teinté dans la masse PMMA)

Prix le moins cher
Disponible (4 à 5 jours)
283,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Taj Lampe de table LED, 09320E6,

environ 2-3 semaines
285,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Taj Mini Tischleuchte, noir brillant

Délai de livraison 21 jours
285,38 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
299,00 €
Comparer 7 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Lampe de table LED Taj Mini LxWxH 31x9.5x32cm

Offre la moins chère

La lampe de table LED Taj Mini a été conçue par Ferruccio Laviani pour la marque Kartell. Alliant silhouette graphique et une grande légèreté, ce projet à la forme élancée arbore des lignes fluides et organiques sans interruption qui dessinent une œuvre sculpturale illustrant une longue tige arquée. Apparenté plus à un objet d'art qu'à un luminaire, il apporte sa forte valeur décorative au mobilier d'intérieur.La lampe de table LED Taj Mini est constituée d'un corps monobloc entièrement fabriqué en PMMA teinté dans la masse qui abrite un diffuseur en PMMA transparent sous son arc. Son allure incurvée participe à créer un éclairage intimiste dont la luminosité peut être adaptée à l'humeur par l'entremise d'un interrupteur marche/arrêt sur câble, doublé d'un gradateur. La lampe de table LED Taj Mini fait tribune à sa lumière fonctionnelle et discrète dans un espace de travail, sur un meuble de salon ou au chevet d'un lit.Déclinée en plusieurs coloris distincts, la lampe de table LED Taj
283,00 €
4 à 6 semaines
Ambientedirect.com/fr