KARTELL lampe de table TAJ (Naked - PMMA transparent)

Kartell Lampe de table TAJ - PMMA transparent (Naked)

Kartell Taj Lampe, cristal, 15 x 62 x 55,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
526,00 €
Livraison gratuite

Kartell Taj Lampe, cristal, 15 x 62 x 55,5 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
526,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table TAJ (Naked - PMMA transparent)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
526,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Taj Lampe de table LED, 09300B4,

environ 2-3 semaines
530,42 €
Livraison à 15,08 €

Lampe De Bureau Led Transparente Taj Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
755,24 €
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table TAJ (Naked - PMMA transparent)

Offre la moins chère

Taj est la dernière-née de la famille Kartell Lights. Plus qu’une lampe, c’est un signe tridimensionnel, une sculpture lumineuse, une présence qui vous accompagne sur votre bureau ou sur tout autre meuble. Tout en étant une lampe de table, Taj veut casser ce cliché qui nécessairement veut qu’elle soit articulée, souple, mécanisée, pour trouver une forme simple qui serve de manière pratique la fonction qui lui a été confiée. Aussi belle quand elle est allumée que quand elle est éteinte, Taj utilise la technologie LED pour à la fois optimiser et limiter le plus possible la source lumineuse et constituer une nouvelle étape dans le défi technologique de l’entreprise qui réalise un objet au savoir-faire unique. Taj est réalisée dans la version « naked » complètement transparente, dans la version « frozen » en plastique translucide et dans la version en couleur brillante couvrante.Dimensions: L 15 cmP 61 cmH 58 cm
526,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com

Produits similaires

Kartell Battery Lampe de Table et de Chevet, Violet
183,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe LED à poser Battery, Designer Ferruccio Laviani, 13x22x13 cm
212,00 €
Comparer 3 prix
cairo.fr
Livraison à 14,63 €