KARTELL lampe murale applique BLOOM NEW (Menthe Ø 28 cm - Technopolymère thermoplastique transparent)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
334,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Bloom Applique murale/Plafonnier, G9, 09270MN,

environ 2-3 semaines
336,80 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Bloom CW2 Decken-/Wandleuchte, menthe

Délai de livraison 21 jours
336,81 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Tea Applique Applique murale colombe gris Kartell - 8058967344530
180,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Applique murale É H x Ø 14.5x13.5cm
102,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Bloom Plafonnier / Applique Kartell - 8058967093926
334,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Applique Light-Air verre clair à motif en relief
214,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kartell Goodnight Applique murale, 09570TT,
258,16 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
KARTELL lampe murale applique BLOOM NEW (Menthe Ø 28 cm - Technopolymère thermoplastique transparent)

Offre la moins chère

Vous aimez l'idée d'une composition florale au-dessus de votre table ? La gamme de luminaires Bloom New de forme elliptique, qui se distingue par l'originalité de sa structure recouverte de scintillantes fleurs aussi pures et précieuses que du cristal, se décline en trois tailles différentes et propose plusieurs fonctionnalités : suspension, applique ou plafonnier. Aussi délicats que des bouquets printaniers, les luminaires Bloom existent dans des nuances multicolores lavande et menthe inédites et raffinées ou dans un élégant monochrome transparent et blanc. Les ampoules, positionnées sur la structure interne, diffusent, à travers les fleurs, le faisceau lumineux qui se réfléchit sur les surfaces miroitantes des pétales en libérant mille reflets. La dernière-née, une lampe suspension en variante « extra large » (Big Bloom S0), est idéale aussi bien pour le résidentiel que pour les espaces publics qui souhaitent conférer à leur espace une touche de luxe et d’élégance. Cette version peut
334,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com