Kartell Planet, Lampe Sur Pied, 130cm, Fumè, avec Variateur de Lumière

Kartell Lampe sur pied Planet 130 cm fumé avec variateur de lumière

offres d'occasion à partir de

Kartell Planet, Lampe Sur Pied, 130cm, Fumè, avec Variateur de Lumière

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
842,64 €
Livraison gratuite

Lampadaire LED Planet H 130cm 22W/2400lm/2700K

nein
4 à 6 semaines
925,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampadaire PLANET H 130 cm (Fumé - acier et techno-polymères)

Se renseigner auprès du vendeur
925,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Planet Lampadaire LED H130 Fumée Kartell - 8058967268478

4 semaines
925,00 €
Livraison à partir de 90,00 €

Kartell Planet Terra 130 Stehleuchte, gris fumé

Délai de livraison 21 jours
932,77 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Battery Lampe de table Kartell - 8058967196917
211,00 €
Comparer 4 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
297,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Planet, Lampe Sur Pied, 130cm, Fumè, avec Variateur de Lumière

Offre la moins chère

Design : Tokujin Yoshioka, 2016 Dimensions : 31 x 130 cm Structure : acier chromé, acier peint; diffuseur : technopolymère thermoplastique transparent ou teinté dans la masse IP20; 22W LED 2700°K Fabriqué en Italie
842,64 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.