KARTELL lampe à suspension LIGHT-AIR (Version sculpté rose - Technopolymère thermoplastique transparent)

Kartell Light-Air, Lampe de Suspension Version Ciselée, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
211,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe à suspension LIGHT-AIR (Version sculpté rose - Technopolymère thermoplastique transparent)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
211,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Kartell Light-Air Suspension, E14, 09130RO,

environ 2-3 semaines
212,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Kartell Light-Air Sospensione Pendelleuchte, rose

Délai de livraison 21 jours
212,77 €
Livraison à partir de 29,00 €

Produits similaires

Kartell 9110/BE Light Air – Synthétique, E14, 33 W, Beige, L17 H32 P7,4 cm
276,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kartell Suspension Light-Air en verre clair avec motif en relief
211,00 €
Comparer 5 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell Lampe de table Light-Air ambre avec motif en relief
229,00 €
Comparer 5 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
KARTELL lampe de table LIGHT-AIR (Version sculpté bleu - Technopolymère thermoplastique transparent)
229,01 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL lampe à suspension LIGHT-AIR (Version sculpté ambre - Technopolymère thermoplastique transparent)
211,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL lampe à suspension LIGHT-AIR (Version sculpté rose - Technopolymère thermoplastique transparent)

Offre la moins chère

Light-Air de Kartell s'évolue en fonctionnalité et esthétique. Les modèles sculpturaux pour applique et suspension sont disponibles en différentes tonalités seulement dans les versions entièrement réalisées en plastique transparent. Ampoule incluse: LED 5W E14 2700KDimensions:L 14 cmP 14 cmH 14 cmCâble 210 cm
211,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Myareadesign.com