Kartell Masters Stool Tabouret, Noir, H.65

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
425,96 €
Livraison gratuite

Tabouret de bar Masters 65cm WxHxD 49x99x52cm

nein
2-3 jours
430,00 €
Livraison gratuite

Kartell Tabouret de bar Masters - S - noir

4 - 5 jours
430,00 €
Livraison gratuite

Kartell Masters Stool Tabouret, Noir, H.65

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,00 €
Livraison gratuite

KARTELL tabouret MASTERS STOOL H 65 cm (Noir - Technopolymère thermoplastique recyclé soft touch)

Se renseigner auprès du vendeur
430,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Tabouret de bar Masters Stool, Designer Philippe Starck & Eugeni Quitllet, 57x99x47 cm

3 à 4 jours ouvrés
433,00 €
Livraison à 29,88 €
Kartell Masters Stool Tabouret, Noir, H.65

Offre la moins chère

Design: Philippe Starck avec Eugeni Quitllet, 2013 Matière: Technopolymère thermoplastique recyclé avec charge minérale et traitement soft touch Dimensions: 99 x 49 x 52 cm; Hauteur d'assise 65 cm Peso: 4.2 Kg Convient pour une utilisation en extérieur
425,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kartell Masters Stool Tabouret, Blanc, H.65
430,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kartell Masters Stool Tabouret, Blanc, H.65
430,00 €
Comparer 3 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Kartell Masters Stool Tabouret, Noir, H.65
430,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kartell Tabouret Masters – Blanc – H.75
430,00 €
Comparer 4 prix
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Kartell Masters Stool Tabouret, Gris, H.65
359,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite