Kartell Componibili Recycled, Meuble Conteneur 2 éléments, Blanc Opaque

Kartell Meuble conteneur Componibili Recycled 2 éléments Blanc opaque

offres d'occasion à partir de

Kartell Componibili Recycled, Meuble Conteneur 2 éléments, Blanc Opaque

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Componibili élément 2 4986 / 4966 Conteneur Kartell - 8058967305661

1-3 jours ouvrables
138,00 €
Livraison gratuite

Conteneur Componibili 2 mat H x Ø 40x32cm

nein
2-3 jours
138,00 €
Livraison gratuite

Kartell Componibili Recycled, Meuble Conteneur 2 éléments, Blanc Opaque

2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison gratuite

Kartell Componibili Recycled, Meuble Conteneur 2 éléments, Blanc Opaque

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,00 €
Livraison gratuite

KARTELL table de chevet COMPONIBILI RECYCLED à deux éléments (Blanc opaque, effet doux au toucher - Technopolymère thermoplastique recyclé)

Disponible (4 à 5 jours)
138,01 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Kartell Meuble de rangement Componibili – 2 tiroirs, ABS, design contemporain – Blanc
122,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Componibili, Conteneur 2 éléments, Argent Mat, Base Ronde
129,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Kartell Meuble de rangement Componibili 2 tiroirs H 40 cm Rouge
122,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Componibili, Conteneur 3 éléments, Blanc, Base ronde
145,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Componibili, Conteneur 2 éléments, Rouge, Base ronde
109,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Kartell Componibili Recycled, Meuble Conteneur 2 éléments, Blanc Opaque

Offre la moins chère

Matériau: technopolymère thermoplastique recyclé issu de déchets industriels Design Anna Castelli Ferrieri, 2020 Made in Italy Dimensions: H 40 x Ø 32 cm Poids: 2,2 kg
127,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr