Kartell Mini Geen-A, Lampe de table, Alimentation directe, H 36,5 cm, Bronze

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
201,88 €
Livraison gratuite

Mini Geen-A Lampe de table bonze Kartell - 8058967332766

4 semaines
207,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table MINI GEEN-A (Bronze - Acier enduit de poudre de polyester)

Se renseigner auprès du vendeur
207,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Geen-A Lampe de table LED, 09720BR,

environ 2-3 semaines
208,74 €
Livraison à 15,08 €

Kartell Mini Geen-A Plug Tischleuchte, bronze

Délai de livraison 21 jours
208,74 €
Livraison à 29,00 €
Kartell Mini Geen-A, Lampe de table, Alimentation directe, H 36,5 cm, Bronze

Offre la moins chère

Matériau: acier avec une couche de poudre polyester thermolaquée Dimensions: Ø 20 x H 36,5 cm Design Ferruccio Laviani, 2022 Version à alimentation électrique directe Ballast inclus 100V-240V
201,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mini Geen-A Lampe de table fonctionnant sur piles Rouge brique Kartell - 8058967332162
240,00 €
Comparer 5 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Mini Geen-A, Lampe de table, Alimentation directe, H 36,5 cm, Noir
207,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Mini Geen-A Alimentation directe H 36,5 cm Terre de Sienne
207,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Mini Geen-A à batterie avec variateur H 36,5 cm Blanc
240,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell 09720VE lampe de table Vert
207,00 €
Comparer 4 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite