Kartell François Ghost, Miroir, 88 x 111 cm, Cristal

Kartell Miroir François Ghost 88 x 111 cm Cristal

Kartell François Ghost, Miroir, 88 x 111 cm, Cristal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
612,79 €
Livraison gratuite

Kartell Miroir mural Francois Ghost - 88 x 111 cm - Verre clair

2 - 4 semaines
731,00 €
Livraison gratuite

KARTELL miroir mural FRANÇOIS GHOST grand Francois Ghost (Cristal - Polycarbonate transparent)

Se renseigner auprès du vendeur
731,00 €
Livraison à 5,90 €

Francois Ghost - Miroir 88 x 111 x 8.5cm

nein
4 à 6 semaines
731,00 €
Livraison à 19,90 €

Francois Ghost Miroir grand Kartell - 8034105780583

4 semaines
731,00 €
Livraison à 90,00 €
Kartell François Ghost, Miroir, 88 x 111 cm, Cristal

Offre la moins chère

Dimensions : 88 x 111 x 8,5 cm Matériaux : polycarbonate Designer : Philippe Starck Fabriqué en Italie Pour l'intérieur et l'extérieur Réutilisable
612,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kartell 08300B4 miroir mural Transparent
448,00 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Kartell 831000000 miroir mural Blanc
731,00 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Kartell FRANCOIS GHOST Miroir, cristal
448,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARTELL miroir mural FRANÇOIS GHOST petit Francois Ghost (Blanc - Polycarbonate coloré dans la masse)
448,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Kartell 8310E5 Miroir Mural François Ghost 111 cm Blanc
523,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite