Planet Lampadaire LED H160 Fumée Kartell - 8058967268492

Kartell Planet, plastique, gris, 31 x 31 x 160 cm

Lampadaire LED Planet H 160cm 22W/2400lm/2700K

Prix total le moins cher
nein
10 à 12 semaines
982,00 €
Livraison gratuite

Kartell Planet, plastique, gris, 31 x 31 x 160 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
982,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampadaire PLANET H 160 cm (Fumé - acier et techno-polymères)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
982,00 €
Livraison à 5,90 €

Planet Lampadaire LED H160 Fumée Kartell - 8058967268492

Prix le moins cher
4 semaines
982,00 €
Livraison à 90,00 €

Kartell Planet Terra 160 Stehleuchte, fumé

Délai de livraison 21 jours
990,25 €
Livraison à 29,00 €

Kartell Planet Lampadaire LED, 09388FU,

environ 2-3 semaines
990,25 €
Livraison à 30,00 €
Planet Lampadaire LED H160 Fumée Kartell - 8058967268492

Offre la moins chère

982,00 €
4 semaines
einrichten-design.fr

Produits similaires

KARTELL lampadaire PLANET H 130 cm (Cristal - acier et techno-polymères)
925,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Kartell Suspension Planet - jaune
563,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
Kartell Suspension Planet - fumée
563,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite
KARTELL lampadaire PLANET H 160 cm (Cristal - acier et techno-polymères)
982,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à 5,90 €
Kartell Suspension Planet - Verre clair
563,00 €
Voir l'offre
design-bestseller.fr
Livraison gratuite