KARTELL tabouret table basse GNOMES (Attila - peinture thermoplastique)

Kartell Tabouret ATTILA, vert

offres d'occasion à partir de

KARTELL tabouret table basse GNOMES (Attila - peinture thermoplastique)

Prix le moins cher
voir site
352,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gnomes Attila Kartell - 8034105780736

Prix total le moins cher
4 semaines
353,00 €
Livraison gratuite

Gnomes Attila - Table d'appoint nain

Prix total le moins cher
nein
2-3 jours
353,00 €
Livraison gratuite

Kartell ATTILA Tabouret, vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
353,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARTELL tabouret table basse GNOMES (Saint-Esprit - peinture thermoplastique)
314,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell 883195 Tabouret nain de jardin Gnome Attila (Or)
389,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARTELL tabouret table basse GNOMES (Napoleon or - peinture thermoplastique)
389,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Gnomes Attila - Table d'appoint nain
389,00 €
Voir l'offre
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
KARTELL tabouret table basse GNOMES (Napoleon noir - peinture thermoplastique)
389,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL tabouret table basse GNOMES (Attila - peinture thermoplastique)

Offre la moins chère

Attila, Napoléon et Saint-Esprit sont trois tables-tabourets, trois personnalités charismatiques qui ont une incidence l'originalité et non conventionnel. Tabourets et tables conçues pour n'importe quelle pièce sans tabou, avec sympathie et humour, mais aussi dans un souci de fonctionnalité: chapeaux des gnomes, en fait, est plat et circulaire spécifiquement pour l'usage comme un plancher haut ou le tabouret.Dimensions: Ø 41 x H 34 cm
352,99 €
voir site
Myareadesign.com