Kartell Taj Mini, Lampe de Table, Cristal

Kartell Lampe de table Taj Mini LED Cristal PMMA transparent 31x9.5x32 cm

Kartell Taj Mini, Lampe de Table, Cristal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Kartell Taj Mini, Lampe de Table, Cristal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,00 €
Livraison gratuite

Lampe de table LED Taj Mini LxWxH 31x9.5x32cm

10 à 12 semaines
283,00 €
Livraison gratuite

KARTELL lampe de table TAJ MINI (Cristal - PMMA transparent)

Disponible (4 à 5 jours)
283,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell Taj Lampe de table LED, 09320B4,

environ 1-3 jours
285,38 €
Livraison à 15,08 €

Kartell Taj Mini Tischleuchte, transparent

Délai de livraison 21 jours
285,38 €
Livraison à 29,00 €

Lampe De Bureau Led Taj Mini, Transparente Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
338,88 €
Livraison gratuite

Lampe de table Taj Mini Kartell, Cristal Cristal G

Se renseigner auprès du vendeur
519,23 €
Livraison à 3,00 €
Kartell Taj Mini, Lampe de Table, Cristal

Offre la moins chère

Design : Ferruccio Laviani, 2013 Materiale : PMMA trasparent ou teinté dans la masse Taille : 9,5 x 32 x 31 cm IP20 ; 24V dc ; 2,8 W LED 2700° K Poids : 0,8 Kg
275,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kartell Battery Lampe de Table et de Chevet, Violet
183,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Cindy Gris
299,00 €
Comparer 6 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Cindy – Bleu – ABS recyclé – Designer Ferruccio Laviani
274,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KD28 Table lamp Lampe de table Kartell Orange - 8058967376678
213,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kartell Lampe de table Battery 9140/FU LED Fumé Gris
211,00 €
Comparer 3 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite