KARYLAX Protection écran nano-verre flexible pour Thomson Origin 1010 (10,1"") - incassable, pliable

KARYLAX - Protection d'écran en Verre Flexible, Dureté 9H, Anti-Rayures, Film Protecteur Compatible pour Tablette Thomson Origin 1010 (10,1 pouces)

offres d'occasion à partir de

KARYLAX Protection écran nano-verre flexible pour Thomson Origin 1010 (10,1"") - incassable, pliable

Prix le moins cher
4 à 6 jours
9,99 €
Livraison à partir de 2,60 €

Protection en Verre Flexible pour Tablette Thomson Origin 1010 (10,1 pouces) Transparent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison à partir de 2,80 €

KARYLAX - Protection d'écran en Verre Flexible, Dureté 9H, Anti-Rayures, Film Protecteur Compatible pour Tablette Thomson Origin 1010 (10,1 pouces)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARYLAX - Protection d'écran en Verre Flexible, Dureté 9H, Anti-Rayures, Film Protecteur Compatible pour Montre Tesofit Smartwatch 1.85" ronde (6 pièces)
Livraison gratuite
KARYLAX - Protection d'écran en Verre Flexible, Dureté 9H, Anti-Rayures, Film Protecteur compatible pour Goodtel Tablette 11 pouces
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KARYLAX Protection d'écran Film en Verre Nano Flexible Dureté 9H, Ultra fin 0,2mm et 100% transparent pour ASUS Transformer 3 Pro T303UA 12.6"
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KARYLAX - Protection d'écran Anti-lumière bleue, Filtre Anti-reflet et Anti-UV, Film Anti Rayures, Protection des yeux Compatible pour Tablette Acer Iconia A10-21-A3YW (10,1 pouces)
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
KARYLAX Protection écran nano-verre flexible pour Thomson Origin 1010 (10,1"") - incassable, pliable

Offre la moins chère

Protection d’écran intégrale KARYLAX spécialement conçue pour la tablette Thomson Origin 1010 (10,1""). Verre nano flexible en fibre de verre : pliable à 180° sans casse et résistant aux chocs. Contrairement au verre trempé classique, ce film/verre flexible ne se fissure pas aux coins après une chute et offre une protection durable de l’écran. Couleur : noir. Caractéristiques principales : protection d’écran intégrale, matériau en fibre de verre, pliable et incassable, compatible Thomson Origin 1010 (10,1""). Idéal pour préserver l’écran contre impacts et chocs tout en conservant l’ergonomie de la tablette. Facile à poser, solution de remplacement moderne au verre trempé pour une protection plus souple et résistante.
9,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)