Casque Anti-Chute Superplasma AQ EN 397, Nouveau 2023 (Vert)

Kask Casque de protection Superplasma AQ molette EN397 vert clair

Casque Anti-Chute Superplasma AQ EN 397, Nouveau 2023 (Vert)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,70 €
Livraison à 19,90 €

Casque de travail Kask Superplasma AQ - EN 397

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,90 €
Livraison à 12,90 €

Casque Anti-Chute Superplasma AQ EN 397, Nouveau 2023 (Vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,50 €
Livraison à 26,68 €

Casque Anti-Chute Superplasma AQ EN 397, Nouveau 2023 (Vert)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,52 €
Livraison gratuite

Casque Anti-Chute Superplasma AQ EN 397, Nouveau 2023 (Vert)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,90 €
Livraison gratuite

Casque Anti-Chute Superplasma AQ EN 397, Nouveau 2023 (Vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 13,44 €

Casque Anti-Chute Superplasma AQ EN 397, Nouveau 2023 (Vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 18,56 €

Casque Anti-Chute Superplasma AQ EN 397, Nouveau 2023 (Vert)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Casque de sécurité Superplasma AQ - vert KASK

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
94,20 €
Livraison à 6,90 €
Casque Anti-Chute Superplasma AQ EN 397, Nouveau 2023 (Vert)

Offre la moins chère

Matériau de la coque extérieure : polypropylène HD ; coque intérieure : polystyrène expansé HD ; bande frontale : nylon PA souple Poids : 390 g Norme EN 397 - Protection contre les chocs avant, arrière et latéraux conformément à la norme EN 12492 Clauses 4.2.1.2, 4.2.1.3, 4.2.1.4 Capacité d'absorption d'énergie d'impact Clause 4.2.2 Pénétration Clause 4.1.4 Ventilation EN 397 Essais supplémentaires : -22 -1 ° C - LD / MM Catégorie II Tailles universelles de 51 à 63 cm
61,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Casque de vélo KASK MOEBIUS - WG11 (Jade) L 59-62 cm
48,51 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KASK Casque de vélo Moebius WG11 Jade Mixte Taille M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Moebius Mixte Gris Taille 59/62 Modèle 2024
48,51 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque Moebius Mixte Gris Taille 52/58 Modèle 2024
48,51 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €