Casque kask sintesi noir

Kask Casque vélo Sintesi WG11 - Noir foncé - Taille L (59-62 cm)

Casque kask sintesi noir

Prix total le moins cher
24h
75,99 €
Livraison à 3,99 €

KASK Sintesi Wg11 - Mixte - Noir - taille 59/62- modèle 2026

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
76,41 €
Livraison à 6,99 €

Casque de vélo KASK SINTESI WG11 (Black) L 59-62 cm

0
76,93 €
Livraison à 10,39 €

Kask Sintesi Wg11 Helmet Noir L

2-4 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Kask Sintesi Noir L (59/62cm)

5-7 jours ouvrables
91,36 €
Livraison à 6,99 €

Casque Kask Sintesi Noir

3-8 jours ouvrables
93,63 €
Livraison à 6,99 €

Casque Sintesi noir

3 - 5 jours
99,95 €
Livraison à 4,95 €
Casque kask sintesi noir

Offre la moins chère

cyclistes urbains aventuriers du gravel et amoureux de la route sintesi est fait pour vous quel que soit votre profil son design epure associe protection confort et style avec ses 11 coloris disponibles sintesi est le partenaire ideal de vos tenues preferees sintesi ne pese que 230 g en taille m et comprend une coque interieure en pse une coque exterieure en polycarbonate ainsi qu un rembourrage blue tech respirant antibacterien et antistatique le systeme de reglage ergo fit garantit egalement un ajustement parfait et un confort maximum meme lorsque vous roulez sur un terrain accidente sintesi a passe le strict kask rotational impact wg11 test offrant ainsi une protection maximale sans sacrifier le confort et l aeration avec ses 11 coloris disponibles sintesi est le partenaire ideal de vos tenues preferees technologies mit la technologie mit garantit une meilleure preservation de la tete avec une protection complete en polystyrene grace a la couche de polycarbonate qui recouvre la coqu
75,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
76,93 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 10,39 €
Kask Casque de vélo urbain Urban Lifestyle (Onice) L 59-62 cm
139,41 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Casque urbain kask lifestyle bordeaux
142,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo Moebius WG11 Urbain Jade M (52-58 cm)
82,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Kask Casque de vélo Urban Lifestyle Ardesia L (59-62 cm)
149,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite