Casque Kask Urban Lifestyle 2017 Blanc

Kask Casque vélo Urban Lifestyle 2017 Blanc Taille M 52-58 cm

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 107,61 €

Casque Kask Urban Lifestyle 2017 Blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
154,99 €
Livraison gratuite

KASK Urban Lifestyle - Mixte - Blanc - taille 51/58- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Casque urbain kask lifestyle blanc brillant

24h
161,99 €
Livraison gratuite

KASK - Urban Lifestyle - Casque vélo Avorio - M (52 - 58 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Casque de vélo urbain KASK URBAN LIFESTYLE (Avorio) M (52-58 cm)

Livraison sous 2 a 5 jours
179,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Kask Casque de vélo Moebius WG11 – Jade – Taille L (59–62 cm)
98,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Kask Casque route Mojito Cubed WG11 Noir M (52-58 cm)
111,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque de vélo KASK MOEBIUS - WG11 (Jade) L 59-62 cm
53,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CASQUE de vélo urbain KASK URBAN "R" RAINBOW CHROME - WG11 (Onice Silver) M/L (54-59 cm)
150,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
53,90 €
Comparer 11 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casque Kask Urban Lifestyle 2017 Blanc

Offre la moins chère

Le Casque Kask Urban Lifestyle 2017 combine une coque extérieure en polycarbonate à la fois légère et résistante et une coque intérieure en polystyrène, pour une protection maximale en cas de chute. Grand confort du rembourrage respirant en Coolmax et des aérations Écran fumé pour une vision d'un confort unique Coque extérieure en polycarbonate Coque intérieure en polystyrène 4 aérations dans la partie supérieure Poids: 320 grammes Taille: M (48-58cm), L (59-62cm)
154,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR