Casque de vélo KASK UTOPIA Y WG11 (White) S (50-56 cm)

Kask Casque vélo Utopia Y WG11 Blanc S (50-56 cm)

Casque de vélo KASK UTOPIA Y WG11 (White) S (50-56 cm)

Prix total le moins cher
0
192,50 €
Livraison à 1,20 €

Kask Utopia Y Helmet Blanc S

2-4 jours ouvrables
195,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque route kask utopia y blanc

24h
199,99 €
Livraison gratuite

Casque Kask Utopia Y Blanc S (48/56 cm)

5-7 jours ouvrables
225,61 €
Livraison à 6,99 €

Casque Kask Utopia Y Blanc

3-8 jours ouvrables
227,89 €
Livraison à 6,99 €

Casque Utopia Y blanc

3 - 5 jours
274,95 €
Livraison à 4,95 €
Casque de vélo KASK UTOPIA Y WG11 (White) S (50-56 cm)

Offre la moins chère

Découvrez le casque Kask Utopia Y : aérodynamisme, confort et ventilation optimisés pour les cyclistes en quête de performance. Visez le podium avec style et sécurité. Casque de vélo pour performance aérodynamique Le casque Utopia Y est conçu pour les cyclistes en quête de vitesse et de confort. Son design innovant allie aérodynamisme et ventilation, permettant de maximiser les performances sur la route. Chaque détail a été pensé pour réduire la résistance à l'air, offrant ainsi un avantage décisif lors des compétitions. Fabriqué avec des matériaux de pointe, ce casque garantit une excellente visibilité et un ajustement parfait grâce au système OCTOFIT+. Sa construction légère et respirante assure un confort optimal, même lors des longues sorties. Avec l'Utopia Y, chaque cycliste peut se concentrer sur ses objectifs sans être freiné par des inefficacités. Atouts Aérodynamisme optimisé pour des performances accrues. Système d'ajustement OCTOFIT+ pour un confort personnalisé. Matériaux
192,50 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

KASK Casque de vélo Moebius WG11 Jade Mixte Taille M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Casque de vélo MOEBIUS WG11 Champagne M (52-58 cm)
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Kask Moebius Mixte Gris Taille 59/62 Modèle 2024
48,51 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Casque urbain kask lifestyle bordeaux
142,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask Casque de vélo Moebius WG11 Urbain Jade M (52-58 cm)
82,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €