Kask WLA00002-240 Luce Frontale A LED Casco 600 lm

Kask Lampe frontale KL-2 rechargeable 600 lm

Kask WLA00002-240 Luce Frontale A LED Casco 600 lm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,03 €
Livraison à 12,96 €

Lampe Frontale Kl-2 Kask - Wla00002 - Noir - Taille Unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
112,91 €
Livraison gratuite

Kask WLA00002-240 Luce Frontale A LED Casco 600 lm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
123,09 €
Livraison gratuite

Kask WLA00002-240 Luce Frontale A LED Casco 600 lm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,56 €
Livraison gratuite

Kask WLA00002-240 Luce Frontale A LED Casco 600 lm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,19 €
Livraison à 26,44 €

Kask WLA00002-240 Luce Frontale A LED Casco 600 lm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,24 €
Livraison gratuite
Kask WLA00002-240 Luce Frontale A LED Casco 600 lm

Offre la moins chère

LED multicolores en rouge, vert et bleu Deux modes d'énergie (lumière constante et économie d'énergie) pour une lumière particulièrement constante ou économe en énergie Deux types de batteries (Li-ion ou AA) offrent les avantages combinés des batteries rechargeables et remplaçables Système de montage innovant permettant un retrait et un positionnement simples de la tête de lampe pour une flexibilité maximale Système de mise au point avancé pour un réglage facile et intuitif du faisceau lumineux
110,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kask Lampe frontale KL-1 rechargeable 400 lm
63,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €