Kask Mojito 3 Wg11 Internal Spare Inner Lining Noir L

Kask Mojito 3 Wg11 Internal Spare Pad L

Kask Mojito 3 Wg11 Internal Spare Inner Lining Noir L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Mousse casque Kask Mojito Cube Noir

3-8 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à 6,99 €

Kask Mojito 3 Wg11 Internal Spare Pad L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,27 €
Livraison à 5,99 €

Kask Mojito 3 Wg11 Internal Spare Pad L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,70 €
Livraison gratuite
Kask Mojito 3 Wg11 Internal Spare Inner Lining Noir L

Offre la moins chère

Gardez votre KASK Mojito 3 comme neuf avec la doublure intérieure de rechange WG11Prolongez la durée de vie et le confort de votre casque KASK Mojito 3 avec la doublure intérieure de rechange d´origine WG11. Conçue spécialement pour le Mojito 3, cette doublure de remplacement assure un ajustement parfait et sûr tout en maximisant l´hygiène et les performances.Au fil du temps, la sueur, la saleté et les huiles peuvent s´accumuler dans la doublure de votre casque, ce qui a un impact sur son confort et son efficacité. La doublure intérieure de rechange WG11 vous permet de rafraîchir l´intérieur de votre casque, en lui redonnant une sensation de neuf et en garantissant une hygiène optimale à chaque sortie.Cette doublure de remplacement comporte des coussinets placés stratégiquement qui offrent un confort et un soutien exceptionnels. Les matériaux respirants favorisent la circulation de l´air, gardant votre tête au frais et au sec même pendant les sorties intenses.Facile à installer et à re
19,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Kask Mojito 3 M
124,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €
Kask Casque Mojito Cube WG11 Blanc/Rouge Taille M
104,93 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 10,39 €
Kask Mojito 3 52-58
133,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kask Casque route Mojito Cubed WG11 Noir M (52-58 cm)
103,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Kask – Casque vélo Mojito Cube WG11 – Noir/Rouge – Taille L (59-62 cm)
99,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €