Sous casque hiver kask winter noir

Kask Sous-casque hiver Winter Merinos Noir

Sous casque hiver kask winter noir

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

KASK - Garniture intérieur Hiver KASK Laine Mérinos Noir - S

8 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sous Casque Merinos - Winter cap Merinos S (50-56 cm)

Livraison sous 2 a 5 jours
50,92 €
Livraison à partir de 5,69 €

Kask sous-Casque vélo Pack Hiver Merinos

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,87 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

KASK Moebius - Mixte - Beige - taille 52/58- modèle 2024
43,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KASK Moebius - Mixte - Vert - taille 59/62- modèle 2024
43,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KASK Moebius - Mixte - Vert - taille 52/58- modèle 2024
43,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KASK Moebius - Mixte - Gris - taille 59/62- modèle 2024
43,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
KASK Moebius - Mixte - Gris - taille 52/58- modèle 2024
43,12 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sous casque hiver kask winter noir

Offre la moins chère

la cagoule d hiver agit comme une couche de base pour le casque de cyclisme protegeant la tete du vent glacial et vous maintenant au chaud lors des sorties hivernales les plus froides fabriquee en laine merinos la cagoule d hiver maintient la temperature corporelle stable assure une grande respirabilite et seche rapidement remarque la cagoule d hiver n est pas disponible pour elemento bambino pro bambino pro evo mistral mistral lw beluga et defender details poids 100 gram s 56 cm m 58 cm l 62 cm
39,99 €
24h
Alltricks.fr