Sous casque hiver kask winter noir

Kask Sous-casque Winter Hiver Noir

Sous casque hiver kask winter noir

Prix total le moins cher
24h
36,99 €
Livraison à 3,99 €

Sous Casque Merinos - Winter cap Merinos L 59-62 cm

0
41,93 €
Livraison à 5,69 €

Kask Protone Inner Lining Noir L

2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Sous-casque vélo pack hiver Kask Merinos Noir

3-8 jours ouvrables
56,00 €
Livraison à 6,99 €

KASK Winter Cap I Couche de base pour casque de vélo en laine mérinos, accessoire de casque de vélo isolé - Noir - Taille L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,80 €
Livraison à 5,99 €
Sous casque hiver kask winter noir

Offre la moins chère

la cagoule d hiver agit comme une couche de base pour le casque de cyclisme protegeant la tete du vent glacial et vous maintenant au chaud lors des sorties hivernales les plus froides fabriquee en laine merinos la cagoule d hiver maintient la temperature corporelle stable assure une grande respirabilite et seche rapidement remarque la cagoule d hiver n est pas disponible pour elemento bambino pro bambino pro evo mistral mistral lw beluga et defender details poids 100 gram s 56 cm m 58 cm l 62 cm
36,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

KASK Moebius - Mixte - Vert - taille 52/58- modèle 2024
48,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KASK Moebius - Mixte - Gris - taille 59/62- modèle 2024
48,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KASK Moebius - Mixte - Gris - taille 52/58- modèle 2024
48,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KASK Moebius - Mixte - Beige - taille 52/58- modèle 2024
48,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KASK Moebius - Mixte - Beige - taille 59/62- modèle 2024
48,51 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €