Kask Superplasma Jaune - CASQUE avec 10 fentes de ventilation, certifié EN 12492, taille réglable, rembourrage 2DRY, grille anti-intrusion, compatible avec les casques antibruit

Kask, SUPERPLASMA PL EN 12492 Casque anti-chute, NOUVEAU 2023 (JAUNE)

Kask Superplasma Jaune - CASQUE avec 10 fentes de ventilation, certifié EN 12492, taille réglable, rembourrage 2DRY, grille anti-intrusion, compatible avec les casques antibruit

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,90 €
Livraison gratuite

Kask Superplasma Jaune - CASQUE avec 10 fentes de ventilation, certifié EN 12492, taille réglable, rembourrage 2DRY, grille anti-intrusion, compatible avec les casques antibruit

89,90 €
Livraison gratuite
Kask Superplasma Jaune - CASQUE avec 10 fentes de ventilation, certifié EN 12492, taille réglable, rembourrage 2DRY, grille anti-intrusion, compatible avec les casques antibruit

Offre la moins chère

Casque de sécurité KASK SUPERPLASMA PI V2 JAUNE
79,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kask SUPERPLASMA PL EN 12492 Casque anti-chute, nouveau 2023 (orange)
79,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kask KASK, SUPERPLASMA PL EN 12492 Casque anti-chute, NEW 2023 (noir)
79,41 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque de travail KASK SUPERPLASMA PL HI VIZ WHE00109-221 EN 12492 - jaune fluo
104,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,45 €
Kask KASK, SUPERPLASMA PL EN 12492 Casque anti-chute, NOUVEAU 2023 (BLANC)
85,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,45 €
Kask, SUPERPLASMA PL EN 12492 Casque anti-chute, NOUVEAU 2023 (BLEU)
84,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,71 €