Kask WHE00105-201 Casco Elmetto Di Protezione SuperPlasma AQ HI VIZ EN397 Bianco

Kask WHE00105-201 SUPERPLASMA AQ HI VIZ 201-Blanc

Kask WHE00105-201 Casco Elmetto Di Protezione SuperPlasma AQ HI VIZ EN397 Bianco

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 13,43 €

Kask WHE00105-201 Casco Elmetto Di Protezione SuperPlasma AQ HI VIZ EN397 Bianco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,01 €
Livraison à 26,65 €

Kask WHE00105-201 Casco Elmetto Di Protezione SuperPlasma AQ HI VIZ EN397 Bianco

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,53 €
Livraison gratuite

Kask WHE00105-201 Casco Elmetto Di Protezione SuperPlasma AQ HI VIZ EN397 Bianco

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison gratuite

Kask WHE00105-201 Casco Elmetto Di Protezione SuperPlasma AQ HI VIZ EN397 Bianco

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
112,86 €
Livraison gratuite

KASK Superplasma AQ HI VIZ Safety Helmet with Rotating Wheel, Reflective Strips,

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
137,40 €
Livraison gratuite

Kask WHE00105-201 Casco Elmetto Di Protezione SuperPlasma AQ HI VIZ EN397 Bianco

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,47 €
Livraison à 3,99 €
Kask WHE00105-201 Casco Elmetto Di Protezione SuperPlasma AQ HI VIZ EN397 Bianco

Offre la moins chère

Protection de la tête réfléchissante avec 10 canaux d'aération en tissu maille Système Quick Fit : grande molette, stabilité du cou Taille : 52 à 63 cm Norme : EN397, code couleur Compatible avec visières, protection auditive, protège-nuque Nylon souple PA Taille : Universel réglable de 52 à 63 cm Homologation : EN 397 - Protection contre les chocs du haut, de l'avant, de l'arrière et du côté conformément à la norme EN 12492 sections 4.2.1.2, 4.2.1.3, 4.2.1.4 - Capacité d'absorption d'énergie d'impact - Section 4.2.2 - Pénétration - Section 4.1.4 - Ventilation - EN 397 - Tests supplémentaires : -3 0 °C / LD. / MM
95,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr