Katadyn - Cartouche de rechange pour gourde filtrante BeFree - Cartouche de rechange BeFree Tactical Line - Noir Noir

Katadyn Cartouche de rechange filtre à eau BeFree Tactical Line K8020263 G Noir Taille unique

offres d'occasion à partir de

Katadyn - Cartouche de rechange pour gourde filtrante BeFree - Cartouche de rechange BeFree Tactical Line - Noir Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
35,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Katadyn - BeFree Tactical Line - cartouche de rechange - Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
38,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Bouchon et filtre de rechange katadyn befree tactical

3 jours ouvrés
40,17 €
Livraison à partir de 7,99 €

Katadyn Befree Water Filter Argenté

3 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Filtre à eau K8020263

Se renseigner auprès du vendeur
44,02 €
Livraison gratuite

Katadyn Filtre à eau K8020263 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cartouche de rechange Katadyn Pocket TU
199,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Cartouche de rechange Katadyn Vario TU
55,90 €
Comparer 16 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Cartouche filtrante Katadyn BeFree AC - Filtre
50,90 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Katadyn - Cartouche de rechange pour filtre à eau Pocket - Cartouche de rechange Pocket Tactical Line en Bois - Jaune Jaune
207,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Katadyn - Cartouche de rechange pour gourde filtrante BeFree - Cartouche de rechange BeFree Tactical Line - Noir Noir

Offre la moins chère

Cette version Tactical de la cartouche filtrante de la marque Katadyn est spécialement conçue pour les systèmes de filtration BeFree.La membrane BeFree EZ-Clean™, constituée de fibres creuses, est extrêmement efficace pour éliminer les bactéries, les protozoaires et les sédiments, garantissant ainsi une eau potable et saine. Et ce n'est pas tout : cette technologie assure également un nettoyage rapide et facile du filtre. En effet, il suffit de secouer ou de faire tourner la cartouche dans l'eau pour éliminer les débris et maintenir des performances optimales. Enfin, cette cartouche est compatible avec tous les systèmes BeFree et offre une capacité de filtration allant jusqu'à 1000 litres.Ainsi, la cartouche filtrante BeFree EZ-Clean™, facile d'utilisation, performante et durable, est un must-have pour tous les utilisateurs de systèmes de filtration BeFree.
35,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com