Katadyn - Filtre à eau par gravité - BeFree Gravity 3L - Blanc Blanc

KATADYN Befree Gravity 3,0l - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
80,90 €
Livraison à 6,99 €

Katadyn - Filtre à eau par gravité - BeFree Gravity 3L - Blanc Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
80,90 €
Livraison à 7,99 €

Gourde filtrante Katadyn Befree gravity 3.0L OS

Prix total le moins cher
0
80,96 €
Livraison à 5,50 €

Réservoir et filtre katadyn gravity befree 3l

3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 7,99 €

KATADYN BeFree Filter 3.0 L Gravity Filtre à Eau, bleu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
84,56 €
Livraison à 11,90 €

KATADYN BeFree Filter 3.0 L Gravity Filtre à Eau, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 6,95 €

KATADYN BeFree Filter 3.0 L Gravity Filtre à Eau, bleu

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

KATADYN BeFree Filter 3.0 L Gravity Filtre à Eau, bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,69 €
Livraison gratuite

KATADYN BeFree Filter 3.0 L Gravity Filtre à Eau, bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
102,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Katadyn - Filtre à eau par gravité - BeFree Gravity 3L - Blanc Blanc

Offre la moins chère

Le BeFree Gravity 3L est un système de filtration par gravité de la marque Katadyn, l'idéal pour les groupes de randonneurs et de campeurs.Le BeFree Gravity 3L est la solution parfaite pour purifier l'eau en toute simplicité lors de vos aventures en plein air. En effet, grâce à son système de filtration par gravité, il vous suffit de remplir le réservoir supérieur et de le suspendre avant de laisser l'eau filtrée s'écouler dans votre gourde. La membrane filtrante BeFree EZ-Clean™, d'une précision de 0,1 micron, élimine efficacement les bactéries, les protozoaires et les sédiments, vous garantissant ainsi une eau potable et saine en toutes circonstances.Léger et compressible, ce réservoir se glisse facilement dans votre sac à dos. Ce modèle est également muni d'une anse intégrée qui facilite son remplissage et d'une poignée ergonomique et d'une sangle qui en facilitent le transport. En outre, son débit de 2 litres par minute vous permet d'obtenir rapidement de l'eau filtrée. Enfin, le t
80,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Katadyn Filtre de rechange pour filtre à eau BeFree AC 1,0 Noir
23,36 €
Comparer 16 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
KATADYN BeFree Filtre à Gravité 6.0 L 8020859
93,67 €
Comparer 20 prix
military.eu (FR)
Katadyn Vario Préfiltre céramique pour filtre à eau Vario
31,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,10 €
Katadyn Filtre à eau Pocket Tactical K8020425 Noir
283,95 €
Comparer 19 prix
allspares.fr
Livraison gratuite