Bouteille pliable avec filtre BeFree AC Filter 1 l Katadyn - Slate Blue

Katadyn - Gourde filtrante - Gourde BeFree AC 1L - Navy Navy

Bouteille pliable avec filtre BeFree AC Filter 1 l Katadyn - Slate Blue

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
47,66 €

Gourde filtrante Katadyn BeFree AC

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
47,90 €
Livraison gratuite

Katadyn BeFree AC 1,0L Bleu ardoise - Filtre à eau ultraléger pour le plein air, le camping et l'aventure, avec filtre à charbon actif et membrane EZ-Clean™ - de l'eau potable propre partout

2 à 3 jours ouvrés
49,82 €
Livraison gratuite

Katadyn Kt8021402 Water Filter Clair 1 L

1 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Bouteille Filtrante Katadyn BeFree AC Bleu Ardoise (1 L)

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
53,45 €
Livraison gratuite

Katadyn - Befree Ac 1L Slate Blue - Gourde

2 à 4 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à 3,95 €

KATADYN Befree Ac 1l - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
53,90 €
Livraison à 6,99 €

Gourde souple filtre à eau katadyn befree ac 1l bleue

3 jours ouvrés
53,91 €
Livraison à 7,99 €

Gourde filtrante KATADYN BeFree AC 1L (Bleu ardoise) TU

0
53,96 €
Livraison à 5,50 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Bouteille pliable avec filtre BeFree AC Filter 1 l Katadyn - Slate Blue

Offre la moins chère

Bouteille filtrante d'une contenance d'un litre, équipée d'un filtre performant à membrane BeFree EZ-Clean permettant d'obtenir rapidement de l'eau potable à partir de sources polluées lors de randonnées, de voyages, d'activités de survie et d'activités de plein air. Grâce à sa conception pliable et à son faible poids, elle est idéale pour les marches, les expéditions en montagne et une utilisation sur le terrain.
47,66 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Fiche technique

Caractéristiques

Volume 1 L
Débit d'eau (max) 2 l/min
Couleur du produit Bleu

Informations sur le produit

En bref

• Filtration efficace : Enlève bactéries et protozoaires pour eau potable.
• Grande capacité : Jusqu'à 1 000 litres d'eau filtrée.
• Compact et léger : Facile à transporter pour toutes aventures.

Produits similaires

Katadyn - Gourde souple filtrante - Gourde BeFree Tactical 1L - Noir Noir
62,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Katadyn - Gourde filtrante - Gourde BeFree AC 1L - Black Edition - Noir Noir
62,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Katadyn - Filtre à eau par gravité - BeFree Gravity 3L - Blanc Blanc
80,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Katadyn - Gourde filtrante - Gourde BeFree AC 0,5L - Navy Navy
44,96 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Katadyn Gourde filtrante Befree AC Bottle 0,7 L Vert
44,91 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 7,99 €