Kate Spade New York Liv Sac à bandoulière Cuir 22 cm noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
147,50 €
Livraison gratuite

Kate Spade - Sac à bandoulière - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
213,46 €
Livraison à 5,95 €

Kate Spade Sac bandoulière 'Liv Schultertasche Aus Glattem Leder' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
292,95 €
Livraison gratuite
Kate Spade New York Liv Sac à bandoulière Cuir 22 cm noir

Offre la moins chère

noir, 100% Cuir, 22 cm x 4 cm x 12 cm
147,50 €
1-3 jours ouvres
bagage24.fr

Produits similaires

Kate Spade New York Grace Sac à bandoulière Cuir 22 cm vert
121,16 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kate Spade New York Spade Flower Sac à bandoulière 28 cm gris
201,92 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kate Spade New York Jolie Sac à main Cuir 20 cm parchment (TAS012496)
131,12 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Kate Spade New York Grace Sac à bandoulière Cuir 26 cm beige
148,08 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite