Kathrein EXR2908 Commutateur Multiple 9 vers 8

Kathrein EXR 2908 BNC

Kathrein EXR2908 Commutateur Multiple 9 vers 8

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à 11,00 €

Kathrein Kathrein Commutateur multiswitch en cascade EXR 2908 Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
252,99 €
Livraison gratuite

Kathrein EXR 2908 BNC

Livraison sous 3 a 5 jours
267,61 €
Livraison gratuite

Kathrein EXR2908 Commutateur Multiple 9 vers 8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
296,01 €
Livraison gratuite

Kathrein EXR2908 Commutateur Multiple 9 vers 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Commutateur multiple SAT Kathrein EXR 2908 Entrées (commutateur multiple)=9 (8 SAT/1 terrestre) Nombre dabonnés=8

3 à 5 jours ouvrables
299,00 €
Livraison à 10,79 €

Kathrein EXR2908 Commutateur Multiple 9 vers 8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
316,99 €
Livraison gratuite

Kathrein EXR2908 Commutateur Multiple 9 vers 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,12 €
Livraison à 17,99 €

Kathrein EXR2908 Commutateur Multiple 9 vers 8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,00 €
Livraison à 22,90 €
Kathrein EXR2908 Commutateur Multiple 9 vers 8

Offre la moins chère

Commutateur multiple pour système de distribution satellite
219,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Détails techniques

Type de connecteur F

Poids et dimensions

Dimensions (LxPxH) 172 x 228 x 44 mm
Poids 900 g

Puissance

Exigences d'alimentation 18VDC x 400mA

Caractéristiques

Plug and Play Oui
Grille de montage Non
Voyants Non
Bande passante 5 MHz
Adaptateur d'alimentation externe Oui
Matériel Métal
Couleur du produit Métallique

Contenu de l'emballage

Télécommande fournie Non
Adaptateur secteur fourni Oui

Connectivité

Entrée DC Oui
Port vidéo BNC
Ports de sortie BNC 8
Ports d'entrée BNC 9

Informations sur le produit

En bref

• Connecte huit récepteurs : Idéal pour maisons spacieuses.
• Compatibilité étendue : Signaux numériques et analogiques gérés.
• Technologie avancée : Signal stable et sans interférence.