20-050 KATO Unitrack Rail extension 78 a 108mm ech N 1/160

Kato Extension de voie Unitrack 20-050 - 78-108 mm - Échelle N (1/160) - 1 pièce

20-050 KATO Unitrack Rail extension 78 a 108mm ech N 1/160

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,00 €
Livraison à 5,00 €

20-050 KATO Unitrack Rail extension 78 à 108 mm N

Prix total le moins cher
13,00 €
Livraison à 5,00 €
20-050 KATO Unitrack Rail extension 78 a 108mm ech N 1/160

Offre la moins chère

Alimentation: CA / Numéro de pièce fabricant: 20-050 / Upc: 4949727000497 / Matière: Plastique / Commande: Analogique / eBay Product ID (ePID): 717081391 / Caractéristiques: Peint / Gtin: 4949727000497 / Couleur: Gris / Marque: KATO / EAN: 4949727000497 / Vintage (O/N): Non / Forme de la voie: Droit / Année: 2018 / Voie: Normale
13,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kato Turnout Extension Cord, 35 KAT24841
19,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,99 €
Kato Rallonge DC 35"
3,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Kato Rail de réalignement 20-026 124 mm – Lot de 2
15,65 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
KATO 8060 N Gauge Wa 12000 Lot de 2 wagons pour voiture de marchandises
38,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
20-091 KATO Unitrack assortiment 10 Rails extension 29 et 45,5 mm
25,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 5,00 €