KAWASAKI Baskets basses 'Original 3.0' blanc, Taille 41

Kawasaki Mixte Original 3.0 Canvas Shoe Basket, 1002 Blanc, 41 EU

KAWASAKI Baskets basses 'Original 3.0' blanc, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Kawasaki Original 3.0 Canvas Shoe K232427 1002 White - T41

Livraison sous 3 a 5 jours
70,72 €
Livraison gratuite
KAWASAKI Baskets basses 'Original 3.0' blanc, Taille 41

Offre la moins chère

Type de fermeture: Fermeture à lacets; Matériau: Synthétique/caoutchouc, Textile; Pointe de la chaussure: Bout rond; Hauteur de talon: Talon plat (0-3 cm)
34,90 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com

Produits similaires

Kawasaki Mixte Original 3.0 Canvas Shoe Basket, 3026 Black Forest, 38 EU
69,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kawasaki Mixte Original 3.0 Canvas Shoe Basket, 1001 Noir, 42 EU
69,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kawasaki Mixte Original Neon Canvas Shoe Sneakers Basses, 3002 Green Gecko, 36 EU
34,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,80 €
Kawasaki Kawasaki Original Canvas Shoe, Sneakers Basses, 4012 Fiery Red,
54,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kawasaki Kawasaki Original Teddy Canvas Shoe, Sneakers Basses, 1028 Turbulence,
59,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite