Kay Bojesen Singe mini figures 9.5 cm Singe décoration de Noël, bois foncé

Kay Bojesen Figurine singe en bois Mini singe Hauteur 9,5 cm Chêne foncé

Kay Bojesen Singe mini figures 9.5 cm Singe décoration de Noël, bois foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,16 €

Kay Bojesen Denmark Mini singe Kay Bojesen Mörkbetsad chêne

3-6 jours ouvrables
55,90 €
Livraison à 6,90 €

Affe Singe mini-figurine en bois colorée Kay Bojesen Chêne foncé - 5709513392767

1-3 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à 8,00 €

Figure en bois singe mini H 9,5cm

2-3 jours
56,00 €
Livraison à 6,90 €

Kay Bojesen Singe mini figures 9.5 cm Singe décoration de Noël, bois foncé

2 à 3 jours ouvrés
65,77 €
Livraison gratuite
Kay Bojesen Singe mini figures 9.5 cm Singe décoration de Noël, bois foncé

Offre la moins chère

Singes, Une icône de design populaire, Belle idée de cadeau Contenu de la livraison : Singe mini en bois, bois Bienvenue dans l'univers du design de Kay Bojesen avec un tout nouveau singe : le mini-singe élégant et graphique en chêne teinté foncé. Le savoir-faire unique qui caractérise les produits Kay Bojesen se retrouve dans le nouveau mini-singe, où le bois joue le rôle principal et est traité avec soin et respect. Collection : Monkey créé par le designer Kay Bojesen Denmark
53,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kay Bojesen Denmark Story bird Joie
73,56 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €
Kay Bojesen 39420 statue et figurine décorative Multicolore Hêtre
86,99 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Kay Bojesen 39420 statue et figurine décorative Multicolore Hêtre
90,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Kay Bojesen 39400 statue et figurine décorative Multicolore Hêtre
58,00 €
Comparer 3 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison à 6,90 €
Ours figurine en bois moyenne Kay Bojesen OFFRE SPECIALE - 5709513392750
195,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite