Kay Bojesen Singe mini figures 9.5 cm Singe décoration de Noël, bois foncé

Kay Bojesen Figurine singe en bois Mini singe Hauteur 9,5 cm Chêne foncé

Kay Bojesen Singe mini figures 9.5 cm Singe décoration de Noël, bois foncé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,74 €

Kay Bojesen Denmark Mini singe Kay Bojesen Mörkbetsad chêne

1-2 semaines
55,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Affe Singe mini-figurine en bois colorée Kay Bojesen Chêne foncé - 5709513392767

1-3 jours ouvrables
55,96 €
Livraison à partir de 8,00 €

Figure en bois singe mini H 9,5cm

2-3 jours
56,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Kay Bojesen Singe mini figures 9.5 cm Singe décoration de Noël, bois foncé

2 à 3 jours ouvrés
66,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Christmas Jumper Singe 2025 mini figurine en bois vert Kay Bojesen - 5709513398035
56,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Kay Bojesen 39420 statue et figurine décorative Multicolore Hêtre
76,30 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kay Bojesen 39420 statue et figurine décorative Multicolore Hêtre
82,09 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Kay Bojesen Denmark Figurine oiseau chanteur Sunshine turquoise
58,80 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kay Bojesen Denmark Macareux de Kay Bojesen 13.5 cm
79,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kay Bojesen Singe mini figures 9.5 cm Singe décoration de Noël, bois foncé

Offre la moins chère

Singes, Une icône de design populaire, Belle idée de cadeau Contenu de la livraison : Singe mini en bois, bois Bienvenue dans l'univers du design de Kay Bojesen avec un tout nouveau singe : le mini-singe élégant et graphique en chêne teinté foncé. Le savoir-faire unique qui caractérise les produits Kay Bojesen se retrouve dans le nouveau mini-singe, où le bois joue le rôle principal et est traité avec soin et respect. Collection : Monkey créé par le designer Kay Bojesen Denmark
52,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr